"Скажи интернету Да!"

Курс на УСПЕХ вместе с международной школой "Скажи интернету Да!"


Сегодня интернет прочно вошел в нашу жизнь, и каждый сам решает какой должна стать его жизнь. Успешной, активной, продвинутой или серой и пассивной. 

Казалось бы  совсем недавно была создана международная школа "Скажи интернету Да!". Но как много коллективу школы удалось за это время сделать. Создана сплоченная, дружная команда. Разработана программа, в которую входит изучение интернет технологий, психологии успеха  и планирование времени, продвижение собственного бизнеса в сети. Курсанты изучают фотомаркетинг, учатся создавать презентации, видеоролики, собственные интернет ресурсы.

2 октября завершилось обучение очередной выпускной группы. Курсантов ждал настоящий 
выпускной, который длился целый день. Прозвучало много добрых слов в адрес модераторов и кураторов  школы. В канун праздника День учителя приглашаю всех познакомиться с пожеланиями и словами благодарности курсантов школы в адрес учителей. Их отзывы доказывают, что школа успешно выполняет свое предназначение. 

ГАЛИНА ЗИНОВЬЕВА
Хочу выразить свою благодарность всем кураторам и модераторам школы! 
Доброжелательное отношение к ученикам чувствовалось на протяжении всего времени обучения! Много нового и интересного узнала я в процессе обучения. Не скрою, было немного страшно начинать учиться, но с каждым днем я все увереннее и увереннее чувствовала себя за 
компьютером. Теперь с уверенностью могу сказать, что учиться никогда не поздно! Я поставила перед собой цель пройти успешно обучение, и теперь по прошествии обучающего курса могу сказать, что справилась с поставленной целью! Хочется продвигаться дальше в освоении просторов интернета. Еще раз благодарю всех за чуткость и отзывчивость! Огромное всем спасибо!
С уважением, Г.Зиновьева.

АЛЕКСЕЙ КУПРИКОВ
Как всему хорошему свойственно заканчиваться. Так и наш срок обучения "неожиданно" подошел к своему логическому завершению. Всего так много в голове, и хочется от счастья обнять весь мир, но надо собраться и сказать главное. Всему коллективу модераторов низкий поклон и как говорят :"респект и уважу за". Вы молодцы, что выбрали такой путь своего 
развития. Помощь другим - моя миссия жизни, и в этом мы с вами едины. У вас прекрасное будущее, и я в этом не сомневаюсь. Добра вам, взаимопонимания и удачи!
Школа "Скажи Интернету ДА!"-  лучшее инвестирование в ваше счастливое будущее!
С уважением и любовью ваш А.К

ЗИНАИДА ВЕРШИНИНА
Вот и закончился наш учебный год. Для кого-то он явился обновлением, уже пройденного и немного подзабытого, для кого - то, чем - то новым, ещё неведомым, когда каждый урок был, как вспышка на небосклоне. Хотелось максимально успеть узнать то, что предлагалось вниманию учеников. Думаю, что каждый с уверенность скажет: Я уже не тот уже человек, который пришел на первый урок. Много открытий я сделала для себя и, хотя не все получилось, как хотелось, но все равно, полна решительности идти дальше, изучать, практиковать и внедрять...
Хочется отметить слаженную работу всего коллектива, во главе с Валентиной Лагуткиной. 
Творцу было угодно собрать в одну школу людей бескорыстных, знающих и дающих свои знания, тепло и доброту другим. Это стоит дорого!
Всем Вам, дорогие учителя ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ! Морального и Материального БЛАГОПОЛУЧИЯ! Пусть УДАЧА! будет вашим союзником на жизненном пути! ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
Согласна с Андреем Куприковым, что школа "Скажи интернету Да" - лучшее инвестирование 
в счастливое будущее. Я, ВАС, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
С уважением, Зинаида Вершинина.

НИНА ЗАЙЦЕВА
Для меня обучение в школе "Скажи интернету Да!" стало большим и очень ценным подарком! За месяц обучения я узнала столько, сколько не знала за несколько лет пользования компьютером. Все уроки школы очень разные как по темам, так и по их создателям. А главное обучение проходит последовательно, от простого к сложному. Подробно и четко раскрыты предлагаемые темы. Если все же возникали вопросы, то кураторы и модераторы оказывали своевременную помощь. Во время учебы чувствовалась очень теплая атмосфера взаимодействия между преподавателями и курсантами школы.
Присоединяйтесь! Получайте новые знания! Улучшайте свою жизнь! Здесь в школе "Скажи 
интернету Да" всегда вам в этом помогут.
А всем преподавателям огромное спасибо!

АЛЕНА ТИХОНЮК
Благодарю всех преподавателей школы за ваш бескорыстный труд, за ваше время, за ваше 
внимание и тепло. Жаль, что не во всем успела разобраться из-за нехватки времени, но все равно, для меня было много нового и интересного, презентация, сайт-визитка, обязательно разберусь еще и с блогом. 
Я желаю всей школе и персонально всем преподавателям удачи, процветания и дальнейшего успешного продвижения в выбранных областях!

ВАЛЕНТИНА КАСПИР
Пишу с грустью. Закончила курс обучения в нашей школе"Скажи интернету ДА". С одной стороны радует, что у меня все получилось, а с другой расстраивает, что обучение 
закончилось. Было очень, очень интересно. А сколько нового узнала. Не могла дождаться момента, когда закончу работу и буду учиться. Я теперь спец в интернете. Хвастаюсь перед всеми моими друзьями, что я могу сделать благодаря нашей школе и горжусь своими знаниями. Теперь я общаюсь с успешными людьми. Продолжаю учиться на страницах их Блогов. 
Это я о Вас мои Уважаемые Учителя. Приношу Вам величайшую благодарность за знания которые Вы мне дали. Желаю Вам здоровья и процветания во всех сферах Вашей жизни!

ЕВГЕНИЯ ЛОКТИОНОВА
Друзья, хочу с Вами поделиться впечатлениями о замечательной и доступной для каждого международной школе "Скажи интернету Да!". Узнала я об этой школе на одном сайте замечательной компании, которая стремится всех своих партнеров по бизнесу вывести на 
хорошие результаты и успех. Что же дала мне эта школа? Прежде всего, новые знания и 
понимание того, что и как необходимо сделать, чтобы стать успешным на просторах интернета. 
Очень много ценных рекомендаций и советов от преподавателей было получено, дабы избежать основных ошибок и промахов. Ведь только успешные люди могут обучить успеху, а здесь, в этой школе - все преподаватели успешны и являются профессионалами своего дела. Лично я открыла для себя очень много новых полезных и бесплатных программ, которые позволяют в короткие сроки создавать целые шедевры, это и презентации, и работа с музыкой, и видеоролики, и создание баннеров. Кроме этого, отдельные уроки были посвящены психологии успеха. Мне они принесли несравненную пользу. Сразу стало понятно, что конкретно необходимо делать, чтобы выйти на тропу успешной жизни. Здесь я научилась создавать за 20 минут сайт-визитку, блог, канал на ютубе. Все уроки школы очень подробно и доступно раскрывают темы. Если возникали вопросы, преподаватели сразу же на них отвечали и оказывали всяческую поддержку и помощь. Во время обучения чувствовалась атмосфера добра и взаимоподдержки. 
Если Вы хотите заявить о себе или своем бизнесе в интернете, эта школа - то, что Вам нужно. Здесь Вас научат, здесь Вам помогут и здесь Вы обретете настоящих друзей! (Уникальность 100%)
Всем преподавателям от меня низкий поклон и большая благодарность за труд, помощь и терпение!!!

В сентябре 2014 года школа "Скажи интернету Да!" вновь открывает двери для нового набора. Для обучения необходимо заполнить заявку, создать аккаунт Вконтакте и скайп. Обучение бесплатное. Заявка здесь.


Скажи интернету Да!


Международная школа "Скажи интернету Да!" впервые открыла свои двери для курсантов в апреле 2013 года. 
Создана она была в результате раздела школы "Старт в интернет", часть модераторов создала новую школы Другая - осталась в старой школе.  
Обучение в дистанционной школе совершенно бесплатное, осуществляется в группе Вконтакте. 
Лидером и руководителем школы стала Валентина Лагуткина. В настоящее время в школе работают 9 модераторов, которые уже имеют опыт учебной деятельности.
Обучение рассчитано примерно на полтора месяца.
Записаться в школу можно по ссылке.

12 комментариев:

  1. Елена! Просто прелесть! Кратко, лаконично, по существу!Даже не знаю, что добавить...
    Первый выпуск состоялся, во второй - международный попасть есть все шансы! Могу еще добавить как бывшая курсантка: в школе столько получила знаний за месяц, сама бы за год столько не изучила, а тут- все на блюдечке, еще и помощь квалифицированная 24 часа в сутки!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, отличная заметка о школе! Уверена, что все кто придет к нам в школу, почерпнут для себя, что новое и интересное.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, с удовольствием становлюсь Вашим ПЧ ! Надеюсь "заразиться" Вашим позитивом и оптимизмом:) с уважением и улыбкоы' ЕкаТерина Телешева:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЕкаТерина, рада, что Вы в числе моих читателей, надеюсь, что не разочарую Вас!

      Удалить
  4. Я уже в третьем наборе.Мне очень интересно учиться в этой школе.Спасибо,что Вы создали такую удобную школу.Для таких как я у кого нет возможности ходить на курсы, ваша школа просто находка.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена вы правы! Команда действительно сплоченная, дружная. Работает как единый организм, взаимозаменяемый. Я счастлива, что училась в этой школе и закончила её с отличием. В 3 наборе была помошникм модератора и куратора Виталины Кононовой, но помогала в выполнении заданий всем курсантам, которые нуждались в помощи. Разработана программа, так доступно, пошагово, что можно просматривая видео, тут же выполнять задания. Поздравляю всех преподавителей С праздником Днем Учителя!!! В этот день стартует 4 набор! Всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо! Прекрасная статья о школе. И отзывы наших курсантов говорят сами за себя:)

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Елена!
    Этот набор был не простой, очень много проблем после отпусков и у курсантов и у кураторов и модераторов, но все справились и результат порадовал.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Виталина!!! Отличный пост про школу. Было очень интересная учеба в этом наборе, много нового узнавали. Спасибо всем нашим модератором за такой усердный труд!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день!!! Все комментарии прочитала,а про школу,что сказать: Я горда,тем,что попала сюда...и продолжаю учебу,хотя паники было премного...Зато знаний и опыта, уверенности и работоспособности, позитива и добра, изюминок и новых идей в голове с каждым днем прибывает БЛАГО ДАРЯ таким замечательным людям:Модераторам и кураторам школы

    ОтветитьУдалить
  10. Елена добрый вечер! Все посты изучила, вся информация очень полезная, интересная, оказывается я так много чего не знала. Очень довольна что обучаюсь в школе. Спасибо за уроки, поддержку в трудную минуту.

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день, друзья! Я с нетерпением ждала когда откроется новый набор в Школу "Скажи Интернету "ДА". Я с удовольствием начала в ней обучение. Но не ожидала, что получу столько нужной для себя информации для ведения бизнеса в интернете. Благодарю наших преподавателей школы за создание столь интересных уроков и обучению новых навыков. Рекомендую всем пройти обучение в "Школе Скажи интернету "ДА".

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям.