Обо мне

Зовут меня - Елена Соколова. Я живу в небольшом провинциальном городе Кимры Тверской области, что стоит на берегу реки Волги. У нас очень красивые места.



Работа. Моя деятельность всегда была связана с людьми. Почти 20 лет работала в библиотеке, был опыт работы с подростками, отвечала за воспитательную работу в техникуме. В настоящее время являюсь муниципальным служащим. Продолжаю совершенствоваться в работе с юношеством в отделе по молодежной политике города Кимры.


Мои увлечения 

Много лет занимаюсь в народной вокальной студии "Струны души", под руководством Стрельниковой Ларисы Михайловны. Кроме классических произведений исполняем романсы и духовную музыку.

Обожаю читать, валяясь на диване - это любимый вид отдыха (правда, редко приходится)


Люблю природу, животных. 

Увлекаюсь психологией.

Прошла обучение в школе дистанционного обучения "Старт в интернет", руководитель Ксения Успешная,  в Центре "Равновесие" Андрея Александрова.


В настоящее время являюсь модератором школы "Скажи интернету Да!", которую мы открыли вместе с единомышленниками, за плечами уже несколько наборов курсантов. С их отзывами можно познакомиться на страницах моего блога.


Занимаюсь сетевым бизнесом в компании DreamTeam. Ее продукция со свойствами скалярной энергии благотворно влияет на организм человека, укрепляя и омолаживая его.
 

6 комментариев:

  1. Елена благодарю за все ваши уроки они действительно были интересны и познавательны.Как приятно, что вы с такой любовью помогали нам постигать новое. Мне и сейчас Календарь на поминает, что пора в бассейн, но болит нога и вот я с вами на балу виртуальном. Звучит музыка миксы нами же составленная. Как приятно, быть вместе с вами в таком дружном коллективе единомышленников. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Елена, за Вашу "воспитательную" работу, которую Вы проводите с нами, курсантами школы!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, спасибо Вам за Ваш вклад, который Вы вносите в образование курсантов школы "Скажи интернету Да!". У вас прекрасное увлечение, студия народного вокала. Я очень любою народную песню. Успехов Вам в таком интересном занятии и новых идей в обучающем процессе.

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, спасибо за ваши интересные уроки.Наше обучение подходит к концу и радостно осознавать, что мы очень многому научились.Желаю вам в будущем успехов в воспитательной и обучающей работе.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, Все Ваши уроки были доступно понятными и интересными. Я получили массу полезной для себя информации. Вы замечательный человек. Желаю Вам успехов в Вашем любимом деле и удачи.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, с Вами всегда было очень приятно общаться, Вы всегда корректны, делаете точные замечания, видно, сказывается Ваша работа с молодежью. Желаю Вам успехов в работе, в бизнесе!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям.